Главная | Мой профиль | Выход | RSS                                                                       Четверг,02.05.2024,19:21

Национальный проект "Образование"

Национальный проект "Образование"

КГБУ "Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения" // Служба консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей

План мероприятий ("дорожная карта") по реализации задач региональных проектов МБДОУ "Д/с № 3" на 2019 - 2024 гг.

Положение о консультативной помощи

Приказ об утверждении услуг

Список услуг психолого - педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

График оказания консультативной помощи

Уважаемые родители!

Если Ваш ребёнок не посещает дошкольную образовательную организацию, то эта информация для Вас.

Мы готовы ответить на вопросы, связанные с развитием и образованием Ваших детей, и оказать Вам консультативную помощь (однократная устная консультация в виде ответов специалистов: заведующего, воспитателя, учителя - логопеда, педагога - психолога, инструктора по физическому воспитанию на вопросы родителей (законных представителей)) на безвозмездной основе.

За консультативной помощью могут обратиться родители (законные представители) детей дошкольного возраста, не посещающих детские сады, в том числе от 2 мес. до 3 лет; родители (законные представители), чьи дети находятся на семейном обучении; родители (законные представители) детей с ограниченными возможностями здоровья; граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей; родители (законные представители), нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации.

Консультативную помощь можно получить по предварительной записи: в дошкольной образовательной организации или по электронной почте (специалисты ответят на Ваш электронный адрес).

Записаться на консультацию можно:

- по телефону 8(39151)7 73 76

- направив письмо на эл. адрес sadechek@rambler.ru

Консультативную помощь специалисты окажут в течении 10 дней со дня обращения.

Вы можете оценить качество оказанной консультативной помощи заполнив анкету при встрече со специалистом или направив отзыв на электронный адрес организации.

В Ачинске работает Городской центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи «Доброе начало» (федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование»)

Центр является частью краевой системы по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и ориентирован на оказание услуг не только жителям города Ачинска, но и других территорий Красноярского края.
Предполагается обеспечить максимально возможный охват родителей (законных представителей) психолого-педагогической, методической и консультативной помощью, благодаря исполнению Центром навигационной функции в муниципальной системе образования города Ачинска и привлечению лучших кадровых ресурсов, имеющих успешный опыт работы в реализации отдельных направлений консультационной деятельности из числа специалистов, работающих в организациях разной ведомственной подчиненности.
Основная целевая аудитория — родители детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Адрес: 662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Калинина 22,

ЕДИНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР  8 (800) 700-24-04