Главная | Мой профиль | Выход | RSS                                                                       Пятница,17.05.2024,10:49

Главная » 2022 » Ноябрь » 21

21.11.22 в рамках Недели психологии педагог- психолог Тигашева Татьяна Александровна провела для педагогов тренинг «Профилактика эмоционального выгорания».  На практике педагоги  осваивали  способы снятия  психоэмоционального напряжения,  техниками наполнения ресурсами.

Просмотров: 51 | Добавил: natalya_malinovskaya | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

С 21 по 25 ноября в детском саду пройдет неделя психологии.

Целью денного мероприятия является сохранение и укрепление психологического здоровья всех участников образовательного процесса.

План мероприятий Недели психологии в МБДОУ «Д/с № 3»

Просмотров: 60 | Добавил: natalya_malinovskaya | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках логопедической недели педагоги нашего ДОУ провели показ образовательных практик по познавательному развитию .

Богданова Светлана Генадьевна  воспитатель средней группы провела занятие " В гостях у бабушки Федоры". К ребятам пришла бабушка Федора она рассказала о том что вся посуда убежала из ее дома, и она не знает как вернуть ее обратно. Дети рассказали бабушке Федоре о том какая есть посуда, как с ней нужно обращаться. В ходе занятия дети делали массаж для рук и пальцев с помощью массажера Су Джок,  выполнили  упражнения  "Собери картинку", вместе с Федорой поиграли в подвижную игру.

Воспитатель подготовительной группы Бардашова Елена Анатольевна провела игру-квест «Путешествие в страну Знаний» .В ходе приключенческой игры-поиска были созданы условия для реализации   речевых способностей детей .В ходе квеста дети закрепляли умение  составлять предложения с помощью схемы;  определять местоположения звука в слове; закрепили знания о различии гласных и согласных звуков; закрепили понятие, что такое предложение.

.

Просмотров: 44 | Добавил: natalya_malinovskaya | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2022  »