Главная | Мой профиль | Выход | RSS                                                                       Пятница,17.05.2024,14:49

Главная » 2019 » Август » 28 » Городской педагогический совет
Городской педагогический совет

27 - 28 августа в городе Ачинске состоялся городской августовский педагогический совет "Национальные проекты в сфере образования: особенности реализации на муниципальном уровне".

Впервые педагогический совет прошел в новом формате: доклад руководителя был представлен педагогической общественности заранее на сайте управления образования, затем в формате  открытой дискуссии прошло обсуждение основных содержательных линий доклада, касающихся реализации национальных проектов на муниципальном уровне.

К участию в дискуссии были привлечены руководители ОО, педагоги, представители ученической и родительской общественности. Обсуждение конкретных шагов по реализации национальных проектов продолжилось на рабочих сессиях во второй день педсовета. В работе одной из сессий "Поддержка семей, имеющих детей" приняла участие старший воспитатель нашей ДОО Л. С. Голик, модератор сессии Н. В. Сенникова - специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования УО администрации г. Ачинска.

Кроме того, в рамках педсовета состоялся вебинар для управленческих команд образовательных организаций «Рефлексия деятеля как обязательное условие изменяющегося образования», ведущими которого выступили Т. А. Быкова, руководитель управления образования, И. А. Романова, учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 6», и   А. С. Потемкин, учитель  МБОУ «Средняя школа № 6», абсолютный победитель конкурса «Учитель года Красноярского края – 2019»).

Просмотров: 139 | Добавил: ЛарисаСергеевна | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2019  »