Главная | Мой профиль | Выход | RSS                                                                       Пятница,17.05.2024,13:48

Главная » 2022 » Апрель » 13 » Информация для родителей (законных представителей) воспитанников
Информация для родителей (законных представителей) воспитанников

Уважаемые родители (законные представители)!

На Основании Указа Президента РФ от 21.07.2020 №474 «О национальных целях развития РФ на период до 2030 года» утвержден показатель  «Увеличение доли массовых социально значимых услуг, доступных в электронном виде, 95%» в связи с чем, законный представитель ребенка имеет возможность подать заявление на компенсацию части родительской платы за д/с на портале ГосУслуг, предварительно собрав полный пакет документов! При подаче заявления загружаются все необходимые для этого документы в том числе и справка о доходах родителей! Очный прием документов остается прежним! Список необходимых к заявлению документов:

1. Паспорт законного представителя;
  2. Свидетельство о рождении всех детей (до 18 лет);
  3. Свидетельство об усыновлении (удочерении) ребенка;
  4. Акт органа опеки и попечительства о назначении опекуна (для опекунов), договор о приемной семье (для приемных родителей) (представляется в случае, если Получатель является опекуном (приемным родителем) ребенка, посещающего образовательную организацию);
  5. Свидетельство о заключении/ расторжении брака;
  6. СНИЛС ребенка (за которого выплачивается компенсация);
  7. Справка о доходах законных представителей (папы и мамы), в том числе пособия, алименты и др. за 3 последних календарных месяца;
  8. Справка о регистрации по месту пребывания;
  9. Реквизиты банка законного представителя.

В случае если к заявлению приложены не все документы, в компенсации может быть отказано!

Родители (законные представители) обязаны вносить родительскую плату ежемесячно не позднее 10-го числа текущего месяца (рекомендовано оплачивать до 9-го числа)!

Просмотров: 60 | Добавил: natalya_malinovskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2022  »