Главная | Мой профиль | Выход | RSS                                                                       Пятница,17.05.2024,13:06

Главная » 2022 » Октябрь » 14

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.
  А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Просмотров: 99 | Добавил: natalya_malinovskaya | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

С 10 по 16 октября в Красноярском крае состоялся III Краевой семейный финансовый фестиваль.

Наш детский сад не остался в стороне и педагоги Беллер Марина Юрьевна и Бардашова Елена Анатольевна с ребятами старшего дошкольного возраста всю неделю беседовали о финансах, их значении, знакомились с литературными  произведениями в которых говорится о деньгах, о способах их заработка.
Ведь говорить о финансах нужно уже с дошкольного возраста.

Во время мероприятия дети с интересом выполняли различные задания, которые позволили им сделать вывод о необходимости финансовой грамотности в жизни каждого человека.

Просмотров: 77 | Добавил: natalya_malinovskaya | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2022  »