Главная | Мой профиль | Выход | RSS                                                                       Пятница,17.05.2024,14:10

Главная » 2022 » Октябрь » 23 » Родительские собрания
Родительские собрания

На этой неделе завершился цикл родительских собраний в ДОО во всех возрастных группах.

Перед родителями выступили узкие специалисты.

Учитель-логопед рассказал о перспективах развития речи детей, даны                                                             рекомендации.

Педагогом-психологом были даны ценные советы родителям по

взаимодействию с детьми, их психологические особенности.

Воспитатели групп рассказали об адаптации детей, о запланированных мероприятиях, поблагодарили родителей за активное включение в образовательный процесс в начале учебного года. Была затронута тема детского дорожно-транспортного травматизма, о необходимости соблюдения ПДД.

Родительские собрания прошли в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Все участники родительских собраний остались удовлетворены от общения.

Собрания прошли в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОО, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество.

Просмотров: 44 | Добавил: natalya_malinovskaya | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2022  »